
Топ в рубчик с рукавом на одно плечо - мятный цвет, ONE SIZE
560 ₴
- В наличии
- Код: 1468
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот модний топ на одно плечо с длинным рукавом станет главной "изюминкой" твоих образов. Благодаря элементу асимметрии такой верх позволяет визуально преобразить силуэт, а облегающий фасон изделия подчеркнет фигуру.
Модель сшита из эластичной ткани в мелкий рубчик, с прямым низом и с закругленным вырезом вверху.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Мятный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Рубчик |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 24см |
| Довжина переду виробу, см | 56см |
| Довжина рукава від горловини, см | 66см |
| Фасон | приталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Візерунок | рубчик |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴






