
Джемпер в рубчик с асимметричным вырезом - молочный цвет, ONE SIZE
400 ₴
- В наличии
- Код: 1255
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавить модных акцентов базовым нарядом и подчеркнуть красоту фигуры - этот модный джемпер в рубчик справится с каждой задачей!
Все благодаря эластичной вязке, которая облегает и при этом не стесняет движений, а также асимметричному трендовому вырезу, расположенному спереди над грудью. Рукава в изделии длинные, края низа прямые, а круглая горловина идет с коротким воротником.
Используй этот джемпер и как часть многослойных образов, и как самостоятельный верх, комбинируя ее с джинсами, брюками или элегантными юбками меди от LUREX.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | 75% бавовна, 25% поліестер |
| Стиль | Романтический |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 33см |
| Довжина переду виробу, см | 43см |
| Довжина рукава від горловини, см | 65см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 47см |
| Склад тканини | 75% бавовна, 25% поліестер |
| Вид виробів | Джемпер |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Візерунок | рубчик |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






