
Трикотажная кофта с отрезным лифом - молочный цвет, L
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 4088
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажна кофтичка в рубчик – маст хэв в гардеробе каждой девушки. Особенно если данная модель с модными элементами, как в нашей новинке.
Эта укороченная модель идет с прямыми краями внизу.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 50% віскоза, 40% поліестер, 10% еластан |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 32см; M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
| Довжина переду виробу, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см; XL - 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см; XL - 68см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 47см; XL - 47см |
| Склад тканини | 50% віскоза, 40% поліестер, 10% еластан |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | рубчик |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








