
Трикотажный кроп-топ с фигурным швом и вырезом - коричневый цвет, XL
400 ₴
- В наличии
- Код: 04590
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот модный женский кроп-топ поможет вам в считанные минуты подчеркнуть красоту фигуры. Укороченная модель выполнена из эластичного трикотажа в мелкий рубчик, который порадует вас базовыми цветами.
У модели края низа прямые, рукава длинные, круглая горловина обшита воротником-стойкой из двойной ткани.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 50% віскоза, 40% поліестер, 10% еластан |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 31см; M - 33см; L - 35см; XL - 37см |
| Довжина переду виробу, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см; XL - 40см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 64см; M - 65см; L - 65см; XL - 66см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 45см; M - 46см; L - 46см; XL - 47см |
| Склад тканини | 50% віскоза, 40% поліестер, 10% еластан |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | рубчик |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | M |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






