
Трикотажная кофта в рубчик с принтом и кнопками - серый цвет, M
363 ₴
- В наличии
- Код: 8735
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта стильная женская кофточка в рубчик идеально подойдет на каждый день.
Модель выполнена из плотного трикотажа в мелкий рубчик, с длинными рукавами и прямым низом. Кругла горловина обшита окантовкою і спереду, на грудях, кофточка прикрашена буквеним принтом.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 90% бавовна, 10% еластан |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Кнопки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Довжина переду виробу, см | S - 42см; M - 43см; L - 44см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 70см; M - 70см; L - 71см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 50см; M - 50см; L - 51см |
| Склад тканини | 90% бавовна, 10% еластан |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | рубчик |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴







