
Лонгслив в рубчик с асимметричной горловиной - молочный цвет, ONE SIZE
944 ₴
- В наличии
- Код: 231093
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трендовый дизайн этого женского лонгслива от LUREX мгновенно превратит твои базовые комбинации одежды.
Модель приталенного фасона выполнена из эластичной машинной вязки в рубчик. Асимметричная горловина спереди украшена дополнительной вставкой, которая вшита в проймы рукавов и создает модный акцент.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | 50% віскоза, 28% поліестер, 22% нейлон |
| Стиль | Романтический |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 25см |
| Довжина переду виробу, см | 48см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Фасон | приталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 47см |
| Склад тканини | 50% віскоза, 28% поліестер, 22% нейлон |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Візерунок | рубчик |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴






