
Эластичный женский джемпер из блестящего трикотажа - серый цвет, XS
615 ₴
- В наличии
- Код: 46170
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь добавить немного блеска в свои будни - выбирай модные женские кофточки из новой коллекции от LUREX – это модно, удобно и невероятно красиво!
В данной модели горловина круглая, низ прямой, рукава длинные, дополненные разрезами по внутренним швам.
Всего одна новая деталь, а твой образ будет выглядеть совсем иначе! Спеши заказать кофты оптом и в розницу, в интернет-магазине LUREX ты найдешь лучшие условия покупок.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100% поліестер |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | XS - 34см; S - 35см; M - 36см |
| Довжина переду виробу, см | XS - 47см; S - 48см; M - 49см |
| Довжина рукава від горловини, см | XS - 65см; S - 66см; M - 67см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | XS - 48см; S - 49см; M - 50см |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴



