
Полупрозрачный джемпер с рукавами-оборками - молочный цвет, ONE SIZE
507 ₴
- В наличии
- Код: 41007
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский полупрозрачный джемпер с длинными рукавами-оборками - это очаровательная и изысканная часть гардероба, которая добавляет образу нежности и женственности. Этот джемпер поражает своей элегантностью и утонченностью, создавая образ, который привлекает взгляды.
Изготовленный из полупрозрачного материала, этот нежный джемпер на ощупь и мягкий к коже, позволит вам чувствовать себя комфортно в течение всего дня.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Джемпер |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Состав | 88% тенсел, 12% поліестер |
| Стиль | Романтический |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 34см |
| Довжина переду виробу, см | 48см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Фасон | прямий |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Склад тканини | 88% тенсел, 12% поліестер |
| Вид виробів | Джемпер |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Візерунок | ажурна в'язка |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴




