
Женская водолазка с драпировкой и асимметричным вырезом спереди - серый цвет, ONE SIZE
646 ₴
- В наличии
- Код: 68706
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская водолазка с драпировкой – это изысканная и практичная вещь, которая отлично сочетает комфорт и стиль для прохладного времени года. Ее уникальные детали придают модный акцент, делая эту одежду идеальным выбором для создания элегантного образа.
Главной изюминкой водолазки является асимметричный вырез спереди, придающий современный вид и подчеркивающий индивидуальность.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Водолазка |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 35см |
| Довжина переду виробу, см | 53см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Фасон | приталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 50см |
| Склад тканини | 92% віскоза, 8% еластан |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Весна |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 646 ₴




