
Однотонный базовый лонг oversize - темно-синий цвет, ONE SIZE
980 ₴
- В наличии
- Код: 71877
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонный базовый лонг oversize — незаменимая вещь для создания современных повседневных образов. Трикотажная ткань дарит комфорт и приятные тактильные ощущения, а свободный прямой крой обеспечивает легкость движений и подчеркивает непринужденный стиль.
Круглая горловина с легким эффектом потертостей добавляет изделию оригинальный акцент и создает слегка винтажное настроение.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
| Довжина переду виробу, см | 74см |
| Довжина рукава від горловини, см | 76см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Склад тканини | 62% бавовна, 36% поліестер, 2% еластан |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




