
Трикотажный лонгслив в мелкий рубчик - изумрудный цвет, L (имеется размеры)
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 52880
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажный лонгслив в мелкий рубчик – базовая и универсальная модель, которая удачно сочетает комфорт и лаконичный дизайн. Приталенный крой мягко подчеркивает фигуру, при этом оставляя свободу движений благодаря эластичной структуре ткани. Длинные рукава и прямые линии создают аккуратный, сдержанный, легко вписывающийся в повседневный гардероб.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Тип ткани | Рубчик |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джемпер |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 67см; M - 67см; L - 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 50см; M - 49см; L - 49см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Изумрудный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | L |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 37см; M - 39см; L - 42см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




