
Прозрачный свободный лонг с горловиной-лодочкой - молочный цвет, ONE SIZE
595 ₴
- В наличии
- Код: 12824
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачный свободный лонг с горловиной-лодочкой – легкая и изящная модель, придающая образу воздушности и современного шарма. Свободный крой красиво ложится по фигуре, не стесняя движений, а полупрозрачная фактура создает деликатный акцент и выглядит особенно стильно в многослойных луках.
Модель полностью выполнена из вискозной машинной вязки, которая приятна к телу и комфортна в носке.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | One size |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джемпер |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 54см |
| Довжина рукава від горловини, см | 57см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 49см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Молочный |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% віскоза |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




