
Приталенный лонг в полоску - красный цвет, ONE SIZE
500 ₴
- В наличии
- Код: 9320
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приталенный лонг в полоску – стильная базовая модель, которая красиво подчеркивает силуэт. Изделие полностью выполнено из машинной вязки в мелкий рубчик, благодаря чему ткань эластичная, приятная к телу и комфортная в носке. Горизонтальные полоски добавляют образу динамичность и делают дизайн лаконичным, но выразительным.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | смужка |
| Довжина переду виробу, см | 52см; 52см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см; 48см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Фасон | приталений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 30см; 30см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




