
Свободный лонгслив с пуговицами по горловине - серый цвет, ONE SIZE
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 30936
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободный лонгслив с пуговицами по горловине – универсальная базовая модель для комфортных повседневных образов. Прямой фасон обеспечивает удобную посадку и не сковывает движений, а мягкий трикотаж хорошо растягивается, приятно прилегая к телу. Круглая горловина дополнена пуговицами, которые добавляют изделию аккуратный акцент и позволяют регулировать глубину выреза.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
| Довжина переду виробу, см | 65см |
| Довжина рукава від горловини, см | 74см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | спорт-шик |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




