
Свободный лонгслив с надписями - светло-серый цвет, ONE SIZE
1 260 ₴
- В наличии
- Код: 31008
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободный однотонный лонгслив с прямым кроем – идеальный вариант для комфортных повседневных образов. Круглая горловина и длинный рукав обеспечивают удобную посадку и универсальность, а relaxed-силуэт не стесняет движений и смотрится стильно.
Надписи добавляют модели характера и современного настроения, делая лонгслив акцентной деталью образа.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 56см |
| Довжина переду виробу, см | 72см |
| Довжина рукава від горловини, см | 79см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 50см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | спорт-шик |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




