
Однотонный сетчатый лонгслив - молочный цвет, ONE SIZE
880 ₴
- В наличии
- Код: 6695
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонный сетчатый лонгслив – трендовая модель с легким и воздушным настроением. Полупрозрачная фактура добавляет образу чувственности и современности, при этом сохраняя лаконичный вид.
Свободный крой обеспечивает комфортную посадку, а круглая горловина и длинные рукава делают модель универсальной для различных стилизаций.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 57см |
| Довжина рукава від горловини, см | 66см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 43см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 60% бавовна, 30% віскоза, 10% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Сетка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 42см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



