
Трикотажный лонгслив с вырезом на плече - черный цвет, ONE SIZE
970 ₴
- В наличии
- Код: 0690
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажный лонгслив с вырезом на плече - стильная и женственная модель с выразительными акцентами. Эластичная ткань хорошо тянется, мягко облегает фигуру и обеспечивает комфорт в течение дня.
Горловина-стойка добавляет образу элегантности, а драпировка с одной стороны на горловине создает интересный асимметричный эффект.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 40см |
| Довжина переду виробу, см | 52см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Фасон | приталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 52см |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% еластан |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | Вечерний |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴




