
Полупрозрачный лонгслив с вышитым смайлом - молочный цвет, ONE SIZE
980 ₴
- В наличии
- Код: 6503
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полупрозрачный лонгслив с вышитым смайлом – стильная база с акцентом на деталях, которая добавляет образу легкости и настроения. Модель имеет свободный крой, что комфортно садится по фигуре и не сковывает движений.
Круглая горловина аккуратно обработана, а главной изюминкой выступает вышитый смайл, который придает изделию игривый характер.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лонгслів |
| Візерунок | інше |
| Довжина переду виробу, см | 57см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Молочный |
| Страна | Китай |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 51см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴




