
Трикотажный комплект с футболкой и широкими брюками Forstime - светло-коричневый цвет, L/XL (имеют размеры)
400 ₴
- В наличии
- Код: 2201
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажные костюмы занимают почетное место в базовом гардеробе благодаря своей универсальности и практичности. Не нужно подбирать кофту или блузку к брюкам, у вас есть готовое решение. Наша новинка - костюм из мягкого трикотажа в рубчик, в комплект входит футболка и брюки-кюлоты.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forstime |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | S/M - 51см; M/L - 52см; L/XL - 52см |
| Довжина по боковому шву, см | S/M - 109см; M/L - 109см; L/XL - 109см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S/M - 76см; M/L - 76см; L/XL - 76см |
| Довжина по спинці, см | S/M - 51см; M/L - 53см; L/XL - 53см |
| Довжина рукава від горловини, см | S/M - 23см; M/L - 24см; L/XL - 26см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S/M - 5см; M/L - 6см; L/XL - 6см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Международный размер | L/XL |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S/M |
| Склад тканини | 95% віскоза, 5% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | S/M - 42см; M/L - 43см; L/XL - 44см |
| Ширина по талії/поясу, см | S/M - 32см; M/L - 32см; L/XL - 34см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





