
Костюм с юбкой и укороченной кофтой на завязках - коричневый цвет, ONE SIZE
1 020 ₴
- В наличии
- Код: 9552
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Требуется эффектный и в то же время удобный наряд на каждый день и для особого случая? Это оно, уже ждет тебя!
Этот вязаный костюм с люрексом станет одним из твоих любимых. В комплекте идет укороченная кофта с длинными рукавами и прямая юбка-миди, выполненная из машинной вязки в рубчик. В кофте длинные рукава, низ прямой, круглая горловина дополнена окантовкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | 41см |
| Довжина по боковому шву, см | 93см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 43см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% віскоза |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Люрекс |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | з розрізом |
| Ширина по стегнам | 28см |
| Ширина по талії/поясу, см | 24см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 24см |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴







