
Летний вязаный костюм с футболкой и брюками - розовый цвет, ONE SIZE
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 0006
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летний вязаный костюм с футболкой и брюками — это стильный комплект в духе современного минимализма, который сочетает комфорт и легкость.
Футболка широкого свободного кроя имеет неглубокую круглую горловину и прямой низ, что создает непринужденный силуэт. Модель без застежек, легко накидывается поверх топов или белья.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Вечерний костюм |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 100% віскоза |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 31см |
| Довжина по боковому шву, см | 108см |
| Ширина по стегнам | 44см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 74см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 52см |
| Довжина переду виробу, см | 64см |
| Фасон | вільний |
| Склад тканини | 100% віскоза |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Ткань | Вискоза |
| Візерунок | ажурна в'язка |
| Международный размер | One size |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴




