
Приталенный костюм в рубчик из кофты и юбки - молочный цвет, ONE SIZE
1 345 ₴
- В наличии
- Код: 25128
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приталенный костюм в рубчик состоит из кофты и юбки, создавая утонченный и женственный силуэт. Выполнен из эластичной тонкой вязки, приятной к телу и комфортной в носке.
Укороченная кофта имеет круглую горловину, полукруглый низ и украшена декоративными заколками с розами.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 34см |
| Довжина по боковому шву, см | 96см |
| Ширина по стегнам | 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 37см |
| Довжина переду виробу, см | 52см |
| Довжина рукава від горловини, см | 66см |
| Фасон | приталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Склад тканини | 90% бавовна, 10% еластан |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | рубчик |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | гламурний |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴




