
Костюм из майки и юбки из люрекса - серебряный цвет, ONE SIZE
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 36641
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костюм из майки и юбки из люрекса – эффектный комплект, сочетающий блеск и утонченную женственность. Ткань с деликатным люрексом красиво переливается на свету, создавая праздничное настроение и делая образ выразительным без лишних деталей.
Топ имеет приталенный фасон, который удачно подчеркивает контуры фигуры, акцентирует талию и добавляет силуэту грации.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Тип ткани | Люрекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 26см |
| Довжина по боковому шву, см | 84см |
| Ширина по стегнам | 32см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 27см |
| Цвет | Серебряный |
| Довжина переду виробу, см | 40см |
| Фасон | міді |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Візерунок | люрекс |
| Международный размер | One size |
| Страна | Турция |
| Стиль | Вечерний |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




