
Вязаный джемпер oversize в полоску - фуксия цвет, L (есть размеры)
544 ₴
- В наличии
- Код: 01026
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Укороченная вязаная кофточка от LUREX станет стильным дополнением к твоим любимым юбкам и брючным изделиям с высокой талией.
Эта модель в стиле oversize полностью украшена горизонтальными полосками. Проймы в изделии опущенные, прямой низ и длинные рукава заканчиваются однотонной вязкой в виде манжет.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Фуксия |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джемпер |
| Візерунок | смужка |
| Довжина переду виробу, см | 47см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 82% вовна, 9% поліамід, 9% PBT |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | укорочений |
| Ширина по низу, см | 43см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 50см |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴





