
Укороченный свитер с рельефной горловиной и рукавами - черный цвет, ONE SIZE
560 ₴
- В наличии
- Код: 23197
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хочешь добавить модных акцентов своим привычным нарядам - выбирай эту укороченную вязаную кофточку от LUREX.
У модели высокий воротник стойка и манжеты длинных рукавов выполнены рельефными краями. Само изделие выполнено из вязки в широкий рубчик.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Свитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 39см |
| Довжина переду виробу, см | 37см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 43см |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% еластан |
| Вид виробів | Светр |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | рубчик |
| Страна | Турция |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴








