
Женский вязаный джемпер оверсайз - голубой цвет, ONE SIZE
400 ₴
- В наличии
- Код: 231108
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий, удобный и легкий - этот стильный женский вязаный джемпер покорит твое сердце с первой примерки!
В модели oversize рукава длинные, линия плеча опущена, низ прямой. Круглая горловина дополнена коротким воротником. Рукава и низ изделия заканчиваются вязкой в виде высоких манжет.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 52см |
| Довжина переду виробу, см | 65см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см |
| Склад тканини | 80% акрил, 13% поліестер, 7% PBT |
| Вид виробів | Джемпер |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴








