
Короткий вязаный свитер с орнаментом - молочный цвет, ONE SIZE
755 ₴
- В наличии
- Код: 231202
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивый и невероятно уютный - стоит только примерить этот модный свитер от LUREX, и ты не захочешь его снимать!
Модель выполнена из мягкой теплой пряжи и вверху спереди, а также на спинке, украшена трендовым орнаментом. Круглая горловина обшита воротником-стойкой, а прямой низ и длинные рукава-реглан заканчиваются вязаными манжетами.
Носи этот светр с брюками, джинсами и даже с элегантными юбками-плиссе, и ты получишь стильные образы для холодной погоды!
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Этнический |
| Вид изделия | Свитер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по низу, см | 44см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 50см |
| Довжина переду виробу, см | 48см |
| Довжина рукава від горловини, см | 73см |
| Фасон | напівприталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 52см |
| Склад тканини | 100% акрил |
| Вид виробів | Светр |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | Орнамент |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴




