
Вязаный женский пуловер с надписью Boheme - молочный цвет, ONE SIZE
464 ₴
- В наличии
- Код: 241083
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для потрясающих осенних образов выбирай стильный вязаный пуловер oversize с надписью Boheme спереди!
В модели проймы опущенные, горловина V-образная. Низ прямой, с удлиненной спинкой. Длинные рукава выполнены в технике "резинка".
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Пуловер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 64см |
| Довжина переду виробу, см | 56см |
| Довжина рукава від горловини, см | 65см |
| Фасон | оверсайз |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 33см |
| Склад тканини | 85% нейлон, 10 металеве волокно, 5% еластан |
| Вид виробів | Пуловер |
| Ткань | В'язка |
| Довжина по спинці, см | 62см |
| Візерунок | напис |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Осень |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴








