
Женская вязаная туника oversize с разрезами по бокам - фуксия цвет
640 ₴
- В наличии
- Код: 0270
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для стильных и уютных будней в осенне-зимний период модницам понадобятся красивые вязаные туники. В данной модели от LUREX вы забудете про морозы.
Туника полностью выполнена из чулочной машинной вязки, а края круглой горловины, длинных рукавов и прямого низа – в технике "резинка".
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Фуксия |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Повседневный |
| Вид изделия | Туника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Туніка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 76см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 47см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 50% бавовна, 50% акрил |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | подовжений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 55см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




