
Укороченный свитер из ажурной вязки - кремовый цвет, ONE SIZE
880 ₴
- В наличии
- Код: 241149
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная покупка на каждый день - этот укороченный женский свитер в интернет-магазине LUREX станет лучшим дополнением практически к любому низу.
Модель полностью выполнена из горизонтальной ажурной вязки. В кофточке низ прямой, длинные рукава заканчиваются подкатами, а высокий ворот складывается вдвое.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Кремовый |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Свитер |
| Тип ткани | Вязка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | ажурна в'язка |
| Довжина переду виробу, см | 39см |
| Довжина рукава від горловини, см | 65см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 100% акрил |
| Состояние | Нове |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 47см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




