
Женский вязаный джемпер свободного кроя - светло-серый цвет, L (имеется размеры)
650 ₴
- В наличии
- Код: 19720
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий и уютный женский джемпер из машинной вязки от LUREX порадует тебя в холодную погоду.
В данной модели линия плеча слегка опущена, длинные рукава внизу идут с вязаными манжетами. Края прямого низа заканчиваются вязкой в виде манжеты, а круглая горловина обшита коротким воротником из одинарной вязки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Светр |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 85% акрил, 7% поліамід, 8% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Фасон | прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




