
Женский джемпер из альпаки - бежевый цвет, L (имеют размеры)
560 ₴
- В наличии
- Код: 610058
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский джемпер из альпаки – это стильная вещь для холодного сезона, которая дарит ощущение тепла и мягкости. Альпака – это пряжа, известная своей легкостью, мягкостью и отличными теплоизоляционными свойствами, благодаря которым одежда остается легкой, но хорошо согревает.
Этот джемпер имеет прямой крой, который добавляет силуэту лаконичности и минималистичности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 60см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% акрил |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Альпака |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 58см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




