
Женский вязаный пуловер с открытыми плечами - темно-зеленый цвет, ONE SIZE
464 ₴
- В наличии
- Код: 6118
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Создавайте яркие образы с модной женской кофтой на пуговицах с открытыми плечами от LUREX!
Эта трикотажная модель выполнена из супер мягкой пряжи и идеально подойдет под самые разнообразные юбки и брюки с высокой талией. Оригинальности изделию придает трендовые детали: открытые плечи и широкий волан, который пришит по кругу и прикрывает грудь и часть спинки. Застегивается пуловер спереди на пуговицы, обтянутые основной тканью.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Пуловер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 40см |
| Довжина переду виробу, см | 45см |
| Довжина рукава від горловини, см | 54см |
| Фасон | напівприталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Склад тканини | 83% акрил, 8% PBT, 7% еліт |
| Вид виробів | Пуловер |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴




