
Вязаный женский свитер в полоску - фуксия цвет, ONE SIZE
300 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 74001
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для создания модных и уютных образов в зимний период используйте вязаные свитера от LUREX. Эта модель в стиле оверсайз подойдет и под ваши любимые джинсы или брюки, и под элегантные юбки или платья.
В свитере круглая горловина дополнена воротником из двойной машинной вязки, проймы опущенные, прямой низ и длинные рукава идут без манжетов.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Фуксия |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Свитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | смужка |
| Довжина переду виробу, см | 50см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 40см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 82% штучна шерсть, 9% поліамід, 9% PBT |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 47см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




