
Ажурная кофта со шнуровкой на спине - розовый цвет, ONE SIZE
965 ₴
- В наличии
- Код: 251043
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ажурная кофта со шнуровкой на спине - это стильная и воздушная модель, которая сочетает романтическое настроение с трендовыми деталями.
Выполнена из ажурной вязки с узором в ромбы, что придает изделию утонченный вид. Прямой свободный крой дарит комфорт и легкость, а длинные рукава завершаются манжетами, которые держат форму.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 62см |
| Довжина переду виробу, см | 58см |
| Довжина рукава від горловини, см | 64см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 40см |
| Склад тканини | 85% акрил, 15% нейлон |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Візерунок | ажурна в'язка |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴




