
Кофта-поло на пуговицах в косичке - черный цвет, ONE SIZE
464 ₴
- В наличии
- Код: 12213
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофта-поло в вязку «косичка» - элегантный и в то же время уютный вариант для повседневных образов. Модель выполнена в полоску, что добавляет динамичности.
Застегивается на пуговицы в верхней части, имеет полуприталенный крой и прямой низ, что обеспечивает аккуратную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 49см |
| Довжина переду виробу, см | 56см |
| Довжина рукава від горловини, см | 71см |
| Фасон | поло |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 50см |
| Склад тканини | 33% акрил, 33% поліестер, 30% бавовна |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка, трикотаж |
| Візерунок | смужка |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴




