
Вязаный свитер-поло в широкий рубчик - лимонный цвет, ONE SIZE
920 ₴
- В наличии
- Код: 8527
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаный свитер-поло в широкий рубчик – стильная и универсальная вещь, которая сочетает комфорт и современный дизайн. Модель выполнена в прямом свободном фасоне, что дарит ощущение легкости и удобства в ежедневной носке.
V-образная горловина с воротником-поло добавляет элегантности и создает визуально вытянутую линию шеи.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Классический |
| Вид изделия | Свитер |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 58см |
| Цвет | Лимонный |
| Довжина переду виробу, см | 58см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Фасон | поло |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Склад тканини | 33% акрил, 33% поліестер, 30% бавовна |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | рубчик |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴




