
Вязаный свитер из пушистой пряжи - коричневый цвет, ONE SIZE
624 ₴
- В наличии
- Код: 83250
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаный свитер из пушистой пряжи - нежная и теплая модель, придающая образу уюта и изысканной мягкости. Легкая ворсистая текстура создает приятный тактильный эффект и выглядит стильно даже в минималистичном исполнении.
Свитер имеет прямой свободный крой и лаконичный однотонный дизайн, что делает его универсальным элементом базового гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Свитер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
| Довжина переду виробу, см | 61см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Склад тканини | 33% акрил, 37% поіестер, 30% бавовна |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | Пряжа |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴




