
Свитер из альпаки в свободном фасоне - серый цвет, ONE SIZE
880 ₴
- В наличии
- Код: 9055
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский свитер oversize из альпаки - чрезвычайно мягкий и теплый вариант для холодного сезона. Модель выполнена из ворсистого материала с примесью альпаки, который дарит ощущение нежности, уюта и комфорта.
Свитер имеет свободный фасон oversize с опущенными проймами, что создает расслабленный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Свитер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 60см; 60см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см; 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см; 46см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Альпака |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 55см; 55см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴




