
Свитер оверсайз с молнией по горловине - коричневый цвет, ONE SIZE
1 110 ₴
- В наличии
- Код: 109330
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский свитер oversize с молнией по горловине — стильная и универсальная модель для уютных повседневных образов. Свитер выполнен из мягкого трикотажа, приятного к телу и теплого на ощупь.
Имеет свободный прямой крой oversize с опущенными плечами, что создает расслабленный силуэт и обеспечивает комфорт в движении.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия | Свитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 63см |
| Довжина переду виробу, см | 66см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Фасон | оверсайз |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Склад тканини | 50% акрил, 50% бавовна |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка, трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴




