
Шерстяной джемпер свободного кроя - темно-серый цвет, ONE SIZE
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 68350
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шерстяной джемпер свободного кроя – теплый и уютный вариант для прохладного сезона. Модель выполнена из мягкой шерсти, имеет фактурную вязку «в косички», что придает изделию объем и изысканный вид.
Круглая обработанная горловина, опущенные проймы, рукава и низ с манжетами создают комфортную посадку и подчеркивают непринужденный стиль.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Темно-серый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Джемпер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 60см |
| Довжина переду виробу, см | 62см |
| Довжина рукава від горловини, см | 65см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 43см |
| Склад тканини | 70% вовна, 30% акрил |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | косички |
| Страна | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




