
Вязаная кофта-поло в широкий рубчик - коричневый цвет, ONE SIZE
720 ₴
- В наличии
- Код: 8657
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаная кофта-поло в широкий рубчик – стильная и комфортная вещь для повседневного образа. Модель выполнена из мягкой фактурной пряжи, приятно прилегающей к телу и обеспечивающей комфорт в прохладную погоду.
Кофта имеет удобную застежку на молнию и воротник с контрастной окантовкой, что добавляет изделию оригинальности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Кофта |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 61см |
| Довжина переду виробу, см | 62см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Фасон | поло |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Склад тканини | 33% акрил, 37% поіестер, 30% бавовна |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | двокольоровий |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




