
Женская вязаная американка - серый цвет, ONE SIZE
1 065 ₴
- В наличии
- Код: 251113
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская вязаная американка – стильная и комфортная модель, которая подчеркивает утонченность силуэта. Выполнена из мягкой вязки, она приятная к телу и красиво держит форму. Однотонный дизайн делает изделие универсальным и легко сочетаемым с другими элементами гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Без застежки |
| Тип трусов | Американки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 45см |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 37см |
| Фасон | з коміром |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 15см |
| Склад тканини | 52% акрил, 38% віскоза, 10% РВТ |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴




