
Вязаная женская укороченная кофта - бежевый цвет, ONE SIZE
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 0920
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаная женская укороченная кофта – стильная базовая вещь, которая сочетает комфорт и трендовый крой. Мягкая фактурная вязка приятная к телу и отлично держит форму, обеспечивая удобство в ежедневной носке.
Модель имеет круглую горловину, опущенные проймы и широкие рукава, которые сужаются книзу и завершаются коротким манжетом.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 66см |
| Довжина переду виробу, см | 48см |
| Довжина рукава від горловини, см | 68см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 41см |
| Склад тканини | 30% шерсть, 70% акрил |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴




