
Свободная вязаная кофта в косички - коричневый цвет, ONE SIZE
720 ₴
- В наличии
- Код: 257031
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободная вязаная кофта с узором косичек – теплый и стильный вариант для прохладного сезона. Изготовлена из мягкой пряжи, она дарит ощущение комфорта и уюта, при этом выглядит объемно и трендово благодаря фактурной вязке.
Модель имеет свободный крой oversize с опущенной линией плеч, круглую горловину и длинные рукава с манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 70см |
| Довжина переду виробу, см | 68см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 51см |
| Склад тканини | 85% акрил, 7% еластан, 8% полиамід |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | косички |
| Страна | Турция |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




