
Женская вязаная туника с высокой горловиной - бордо плот, ONE SIZE
720 ₴
- В наличии
- Код: 51110
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаная женская туника с высокой горловиной - комфортная и стильная вещь для прохладного сезона. Модель выполнена из мягкой приятной пряжи, что дарит уют и тепло в течение дня. Прямой свободный фасон обеспечивает удобную посадку и красиво смотрится на любой фигуре.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 68см |
| Цвет | бордо |
| Довжина переду виробу, см | 81см |
| Довжина рукава від горловини, см | 68см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Склад тканини | 77% акрил, 23% поліестер |
| Вид виробів | Туніка |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | Вечерний |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




