
Вязаный свитер с горловиной-стойкой - серый цвет, ONE SIZE
990 ₴
- В наличии
- Код: 8696
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаный свитер с горловиной-стойкой выполнен из мягкой, приятной на ощупь вязки, дарящей комфорт в прохладные дни. Модель имеет аккуратную стойку, которая мягко прилегает к шее и сохраняет тепло.
Длинные рукава и низ изделия дополнены эластичными манжетами, хорошо держат форму и обеспечивают аккуратную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Свитер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 58см |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Фасон | з коміром |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Склад тканини | 82% акрил, 9% поліамід, 9% еліт |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




