
Базовый теплый гольф в рубчик - кофейный цвет, ONE SIZE
935 ₴
- В наличии
- Код: 2166
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовый теплый гольф в рубчик – универсальная модель, сочетающая комфорт и стиль. Он выполнен из мягкой эластичной вязки, которая приятно тянется и обеспечивает комфортную посадку без стеснения движений. Однотонный дизайн делает его легким для сочетания с любым гардеробом.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Гольф |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Гольф |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | 48см |
| Довжина рукава від горловини, см | 63см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 50% бавовна, 25% акрил, 23% нейлон, 2% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 55см |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴




