
Вязаная однотонная кофта с широкими рукавами - светло-коричневый цвет, ONE SIZE
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 21570
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаная однотонная кофта выполнена в приятной фактурной вязке и имеет стильный свободный фасон, дарящий комфорт и легкость в ежедневной носке. Опущенная линия плеч добавляет образу расслабленности, а круглая обработанная горловина выглядит аккуратно.
Широкие рукава создают красивый объем и делают силуэт более современным и трендовым.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 62см |
| Довжина переду виробу, см | 63см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 42см |
| Склад тканини | 50% бавовна, 45% поліамід, 5% еластан |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴






