
Свободная мохерная кофта - терракотовый цвет, ONE SIZE
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 2256
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободная мохерная кофта – теплая, легкая и чрезвычайно комфортная модель для холодного сезона. Мягкая пушистая пряжа создает приятный объем и деликатную фактуру, благодаря чему кофта выглядит уютно и стильно. Круглая горловина и удлиненный силуэт добавляют универсальности и делают вещь удобной для ежедневной носки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Терракотовый |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Кофта |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 74см |
| Довжина переду виробу, см | 71см |
| Довжина рукава від горловини, см | 64см |
| Фасон | подовжений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 40см |
| Склад тканини | 50% бавовна, 50% акрил |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | меланж |
| Страна | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴




